Септик без протечки

Что нужно знать о септиках перед покупкой

Если здание не может быть подключено к канализации - что, вопреки внешнему виду, все еще имеет место во многих местах - единственное разумное решение - построить резервуар и регулярно удалять септики.

Проверьте, требуется ли для начала строительства такого резервуара получение разрешения и на что обращать внимание при выборе компании, которая будет отвечать за утилизацию септика. Благодаря этому вы сможете воспользоваться лучшим сервисом по доступной цене.

Требуется ли разрешение на строительство септика?

Многих удивляет тот факт, что строительство септика - по крайней мере, в подавляющем большинстве случаев - не требует официального разрешения. Таким образом, вам не нужно соблюдать сложные формальности, чтобы установить бессточный резервуар. Важно только правильно подобрать размер. Полезный объем бака не должен превышать десяти кубометров. Единственная обязанность хозяина дома с баком - сообщить об этом в старосты или городскую управу.

Как сообщить о строительстве септика?

Для подачи заявки достаточно использовать шаблон, который можно получить в местном офисе или найти на сайте. Предполагается, что отсутствие возражений со стороны офиса в течение 21 дня означает согласие на установку септика на участке. Однако больше формальностей необходимо выполнить с резервуарами, полезный объем которых превышает указанные 10 м3. Однако в случае домов на одну семью это не должно быть проблемой, поскольку обычно 6,5 м3 достаточно для нужд семьи из четырех человек, особенно если утилизация септика будет регулярно осуществляться компанией, которая специализируется на этом.

Сколько стоит утилизация септика?

Наладив сотрудничество с опытной компанией, вы исключите риск задержек с экспортом и дополнительно сможете получить привлекательную цену. Для получения подробного предложения свяжитесь с сотрудником компании-экспортера. На цену влияет, в том числе, расстояние между недвижимостью и ближайшими очистными сооружениями. Кроме того, существуют сборы за количество отходов и транспортные расходы. Таким образом, выгоднее всего опорожнять резервуар, содержащий большое количество отходов. Лучше всего спланировать установку бака в таком месте, чтобы процесс опорожнения мог происходить даже без присутствия домочадцев. Благодаря этому они сэкономят время и облегчат работу компании, оказывающей услуги по утилизации мусора.

Септик без протечки

Другие новости

Меню
Заказать обратный звонок

Warning: Undefined array key 3 in /var/www/site-1/public/t/v6/footer.php on line 103

Warning: foreach() argument must be of type array|object, null given in /var/www/site-1/public/t/v6/footer.php on line 103

Мы перезвоним как только сможем!